驭新智能底盘系统南京工厂IBC-ECU L1线无中标候选人公示(招标编号:DF25D-ZB-HW-00198-01/DF25A1BHA0236)
一、评标情况******委员会评审,本次招标无中标候选人。二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。三、其他无中标候选人原因说明:投标人(******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:1)投标函中未按照招标文件1.2中“要求“签字”的地方使用手机CA(标证通)加盖单位负责人电子签章。”的要求签字。2)投标文件中未提供合同业绩对应的发票扫描件。其形式评审、资格评审不合格。
******委员会评审,本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,招标失败。
四、监督部门
监管单位:******有限公司
联系人:刘赛
电话:******
电子邮件:******
五、联系方式******有限公司
地 址: 江苏省南京市江宁区吉印大道2999号吉印产业创新园F2栋3、4楼及A栋8楼(江宁开发区)
联系人:马小航
******有限公司
地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号
联 系 人:陈绮凤
电 话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录