首页> 招标查询> 招标详情
魏县2025年农村道路建设改造项目第1标段施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
   

魏县2025年农村道路建设改造项目第1标段施工中标候选人公示
发布时间:2025/9/3 0:00:00

招标项目编号:M************001
招标范围:本项目 魏县2025年农村道路建设改造项目第1标段范围内路基、路面、标线等工程施工准备阶段、施工阶段、缺陷责任期阶段的全部相关工作。
******办公室
招标人地址:

******有限公司
投标报价:******.61元;
工期:10个月
业绩:1
项目经理及总工:负责人姓名:赵静   职业资格及证书编号:
******有限公司
投标报价:******.12元;
工期:10个月
业绩:1
项目经理及总工:负责人姓名:甘剑   职业资格及证书编号:
******有限公司
投标报价:******.24元;
工期:10个月
业绩:1
项目经理及总工:负责人姓名:张连祥   职业资格及证书编号:

参加投标单位:

魏县2025年农村道路建设改造项目第1标段施工中标候选人公示

 

公示内容

标段:魏县2025年农村道路建设改造项目第1标段施工

所属行业:道路运输业

所属地区:邯郸市-魏县

开标时间:2025-09-02 09:00:00

开标地点:魏县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-09-03

公示截止日期:2025-09-06

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

工程质量

工期

1

******有限公司

******.61

******.61

交工或竣工验收的质量评定:合格

10个月

2

******有限公司

******.12

******.12

交工或竣工验收的质量评定:合格

10个月

3

******有限公司

******.24

******.24

交工或竣工验收的质量评定:合格

10个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

赵静

工程师

二级建造师注册证书

******4495

2

******有限公司

甘剑

工程师

一级建造师注册证书

************

3

******有限公司

张连祥

高级工程师

一级建造师注册证书

************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件规定

2

******有限公司

符合招标文件规定

3

******有限公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

新乐市牛赤线(小吴村-南累头段)改建工程二标段

新乐市地方道路管理站

2023-09-01 

******.9

2

******有限公司

县道古拦线沕沕水一黄安段养护改造(大修)工程

平山县交通运输局地方道路管理站

2024-04-23 

******.00

3

******有限公司

2021年清河县农村公路改建工程(第五批)一标段

清河县交通运输局

2021-07-16 

******.11

4

******有限公司

巨鹿县脱贫村项目区生产路项目勘察-设计-施工EPC总承包

巨鹿县交通运输局

2022-06-30 

******

5

******有限公司

2022年清河县农村公路改建工程(第四批)(第一标段)

清河县交通运输局

2022-10-21 

******.00

6

******有限公司

半截塔至什八克农村道路建设项目施工

围场满族蒙古族自治县公路工程建设管理站

2021-08-26 

******.00

7

******有限公司

安唐公路碾子峪孤山子段道路工程

宽城满族自治县交通运输局

2021-05-14 

******.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

赵静

2

******有限公司

甘剑

3

******有限公司

张连祥

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

2

******有限公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

3

******有限公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

4

******有限公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

17.00

16.93

16.40

17.90

17.10

2

******有限公司

14.60

16.92

16.00

16.40

17.20

3

******有限公司

13.80

17.01

16.30

16.50

16.00

4

******有限公司

14.30

16.97

16.40

17.10

17.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

49.96

97.03

2

******有限公司

49.91

96.13

3

******有限公司

49.94

95.86

4

******有限公司

49.78

91.17

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

项目经理未提供职称证书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******办公室

******有限公司

地址:魏县礼贤南街188号

地址:邯郸市光明南大街四号院

联系人:张聪聪

联系人:马家丽

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。


开标时间:2025-09-02
公示时间:2025-09-03
公示截止时间:2025-09-06

******有限公司
******办公室
项目联系人:马家丽
地址:邯郸市光明南大街四号院
邮编:056000
电话:******
邮箱:/
查看信息来源网站
快照:2025-09-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级