首页> 招标查询> 招标详情
玉环市综合训练基地建设工程景观及市政配套工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-08-25
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标候选人公示

本招标项目玉环市综合训练基地建设工程景观及市政配套工程(备案登记号:玉建招备[2025]045号)招标人为******有限公司,委托******有限公司进行招标代理,于2025年08月22******委员会评审,现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2025年08月252025年08月28 投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议书面形式。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料

 

中标候选人

报价

项目负责人

质量

工期

******有限公司

******

董丽勇

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

180日历天

******有限公司

******

颜贝贝

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过180日历天

******有限公司

******

董天聪

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过180日历天

******有限公司

******

盛利忠

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

180日历天

******有限公司

******

陈玲飞

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

180日历天

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决的原因

被否决的依据

******有限公司

投标人未按招标文件规定缴纳投标保证金

根据招标文件投标人须知第3.4.2条之规定

******有限公司

投标函中施工工期的填报不符合招标文件要求

根据招标文件投标人须知前附表10.5“(3)商务标评审内容第④点”

异议受理部门(招标人)******有限公司    电话:0576-******

公示投诉、举报受理部门:******建设局    电话:0576-******

招标人:******有限公司(盖章)

招标代理机构:******有限公司(盖章)

招标监管部门******建设局(盖章)

查看信息来源网站
快照:2025-08-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级