******大学礼堂灯光及舞台机械
废标公告
一、项目编号:HITKS-******18
三、公告日期:2025年4月21日
四、开标日期:2025年4月31日
五、废标原因:
经评审,有效投标人不足2家,本项目予以废标处理。
六、其他补充事宜:
******有限公司未提供有效的建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质或电子与智能化工程专业承包二级及以上资质************有限公司参加本工程投标的授权委托代理人未提供参加本项目的供应商为其近6个月内任意2个月(2024年10月至今)缴纳职工基本养老保险的证明,提供查询网址及相关信息,包括社保号、身份证号、密码、查询步骤截图等以便于进行核实,国家规定的六类人员除外,项目经理、技术负责人及参加本工程投标的授权委托代理人不得为离******事务所出具的2023或2024年度的真实有效的企业审计报告(成立年限不足1年的企业,须出具具备良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函),审计报告需有注册会计师签字和盖章投标予以否决。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 ******大学
地 ******大学
联系方式:郑老师 0451-******
2.采购代理机构信息:
******有限公司
联系地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区红旗大街227号四通中心701室
3.项目联系方式:
项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康
联系电话:******、******、******
电子信箱:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录