首页> 招标查询> 招标详情
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目二标段)中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2024-10-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目二标段)

招标项目编号:HBLX2024-0203

公示名称:沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目二标段)中标候选人公示

公示内容:

?

标段:沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目二标段) ? ? ? ? ? ? ? ?

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程 ? ? ? ? ? ? ? ?

所属地区:邢台市-沙河市 ? ? ? ? ? ? ? ?

开标时间:2024-10-29 09:00:00 ? ? ? ? ? ? ? ?

开标地点:网上开标 ? ? ? ? ? ? ? ?

公示开始日期:2024-10-30 ? ? ? ? ? ? ? ?

公示截止日期:2024-11-01 ? ? ? ? ? ? ?

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

******有限公司 ? ? ? ? ? ?******.44 元 人民币 ? ? ? ? ? ?******.44 元 人民币 ? ? ? ? ? ?竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) ? ? ? ? ? ?2024年12月31日前完工 ? ? ? ? ? ?
******有限公司 ? ? ? ? ? ?******.98 元 人民币 ? ? ? ? ? ?******.98 元 人民币 ? ? ? ? ? ?竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) ? ? ? ? ? ?2024 年 12 月 31 日前完工 ? ? ? ? ? ?
******有限公司 ? ? ? ? ? ?******.16 元 人民币 ? ? ? ? ? ?******.16 元 人民币 ? ? ? ? ? ?竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) ? ? ? ? ? ?2024 年 12 月 31 日前完工 ? ? ? ? ? ?

2.中标候选人项目经理

中标候选人单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

项目经理姓名 ? ? ? ? ? ? ? ?

职称 ? ? ? ? ? ? ? ?

相关证书名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

相关证书编号 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ?方耀阳 ? ? ? ? ? ?/ ? ? ? ? ?公路工程二级注册建造师 ? ? ? ? ? ?******8945 ? ? ? ? ? ?
******有限公司 ? ? ? ? ? ?吴思颖 ? ? ? ? ? ?/ ? ? ? ? ?公路工程二级注册建造师 ? ? ? ? ? ?******6983 ? ? ? ? ? ?
******有限公司 ? ? ? ? ? ?马臣功 ? ? ? ? ? ?工程师 ? ? ? ? ? ?公路工程一级注册建造师 ? ? ? ? ? ?************ ? ? ? ? ? ?

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

响应情况 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ?公路工程施工总承包贰级 ? ? ? ? ? ?
******有限公司 ? ? ? ? ? ?公路工程施工总承包贰级 ? ? ? ? ? ?
******有限公司 ? ? ? ? ? ?公路工程施工总承包贰级 ? ? ? ? ? ?

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标工程名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

建设单位 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订时间 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订金额 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?2021年清河县农村公路改建工程(第六批)六标段 ? ? ? ? ? ?清河县交通运输局 ? ? ? ? ? ?2021-09-10????????????635303.04 元 ? ? ? ? ? ?
2 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?2022年景县农村公路改造工程(改造部分)一标段 ? ? ? ? ? ?******服务中心 ? ? ? ? ? ?2024-04-24????????????******.51 元 ? ? ? ? ? ?
3 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?宽城满族自治县 2022 年村村通道路工程项目第一标段 ? ? ? ? ? ?宽城满族自治县交通运输局 ? ? ? ? ? ?2022-07-07????????????****** ? ? ? ? ? ?

4.(2)中标候选人项目经理业绩

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

项目经理???????????????

中标工程名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

建设单位 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订时间 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订金额 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
3 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?马臣功 ? ? ? ? ? ?宽城满族自治县 2022 年村村通道路工程项目第一标段 ? ? ? ? ? ?宽城满族自治县交通运输局 ? ? ? ? ? ?2022-07-07?????????????****** ? ? ? ? ? ?

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

投标人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

否决原因 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ? ? ?

河南 ******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司项目总工注册建造师专业不符合要求、未提供社会保险缴费截图,不符合资格评审标准要求,予以否决其投标处理。 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 联系人:阴雪姣 联系方式:0319-****** 邮箱:******

联系方式

******管理中心 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

地址:沙河市人民大街 ? ? ? ? ? ? ? ?

地址:邢台市泉北东大街311号 ? ? ? ? ? ? ? ?

联系人:张晓科 ? ? ? ? ? ? ? ?

联系人:阴雪姣 ? ? ? ? ? ? ? ?

电话:****** ? ? ? ? ? ? ? ?

电话:****** ? ? ? ? ? ? ? ?

电子邮箱:/ ? ? ? ? ? ? ? ?

电子邮箱:/ ? ? ? ? ? ? ? ?

7.其他公示内容:

?

查看信息来源网站
快照:2024-10-31
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级